Registrarse | Join Free | Mi peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei y Co. Ltd. de la electrónica --El especialista micro principal de la caja de cambios del mundo
Casa > Motores tubulares >

La eficacia alta 24V Coreless automático plástico viaja en automóvili el esfuerzo de torsión grande

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ciudad: Shenzhen
Provincia / Estado: Guangdong
País/Región: China
Tel: 86-755-27322645
Persona de contacto:
Miss Zhang

La eficacia alta 24V Coreless automático plástico viaja en automóvili el esfuerzo de torsión grande

Número de modelo : ZWMD022022-64
Lugar del origen : China
Cantidad de orden mínima : 500pcs
Condiciones de pago : T / T, Western Union
Capacidad de la fuente : 600,000pcs por mes
Plazo de expedición : 15 días laborables después del pago
Detalles de empaquetado : embalado en nilón en primer lugar, entonces encuadierne, y entonces reforzado con la caja de madera
Nombre del producto : motores tubulares
Diamater : 22m m
tensión : 24V
Velocidad clasificada : 105 RPM
Corriente clasificada : 295 mAh
Esfuerzo de torsión de Tated : 1350 gf.cm
Ratio de reducción de la transmisión : 64:1
Etapa de la velocidad : 3
Contacta

La eficacia alta 24V Coreless automático plástico viaja en automóvili el esfuerzo de torsión grande

Especificaciones:

 

 

  • Especificaciones:
    • Voltaje clasificado: 24.0V DC
    • Dirección de la rotación: CW/CCW
    • Ratio de reducción: 64/1
    • Gama de temperaturas de funcionamiento: -10-50°C
    • Gama de temperaturas de almacenamiento: -20-60°C
    • Largura total: 66.5m m
    • Longitud de la caja de cambios: 28.3m m
    • Esfuerzo de torsión clasificado máximo de la caja de cambios: los 3,500gf.cm
    • Esfuerzo de torsión inmediato máximo de la caja de cambios: el 10,000gf.cm
    • De potencia de salida: 0.5-6W
    • Eje de salida: Metal
  • Ninguna carga:
    • Velocidad: 118rpm
    • Corriente: 120mA máximo
  • En carga:
    • Velocidad clasificada: 105rpm
    • Corriente clasificada: 295mA máximo
    • Esfuerzo de torsión clasificado: 1350 gf.cm
ModeloParámetros típicos del usoEsfuerzo de torsión clasificado máximo de la caja de engranajesEsfuerzo de torsión inmediato máximo de la caja de engranajesRatio del engranajeLongitud de la caja de engranajes
ClasificadoEn ninguna cargaEn la carga clasificadaLargura total
VoltajeVelocidadActualVelocidadActualEsfuerzo de torsión
VDCRPMmA (max)RPMmA (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWMD022022-424,01886100167529516015,756,48002400418,1
ZWMD022022-524,01509100134029520019,680024005
ZWMD022022-1624,047211041929551250,261,5200060001623,2
ZWMD022022-1924,039711035329560859,62000600019
ZWMD022022-2324,032811029129573672,22000600023
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107

sobre especificaciones apenas para la referencia y adaptable según requisitos

 

Detalles rápidos

 

Parámetro técnico

diámetro

22m m

motor

Motor del cepillo de DC

nivel de ruidos

menos que 40dB

tiempo de la vida

500 horas

temperatura de trabajo

-40 a 95℃

Certificación

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Conveniente para

Puerta y ventana automática, aparato médico, anuncio giratorio, máquina de caja automática, máquina expendedora, y etc.

Lengua de OSD

Inglés, francés, alemán, italiano, ruso, español, portugués, holandés, griego, Japón, coreano

Las especificaciones básicas para la referencia solamente, las especificaciones pueden ser modificadas para requisitos particulares.

 

 

Control de calidad
 

* prueba de vida: continuamente trabajando para el periodo de tiempo requerido, después pare, después repita

* prueba del ruido: siendo puesto en la distancia de 1m (u otros requisitos) a los equipos de prueba para probar el ruido

* prueba impermeable: siendo puesto 10m m debajo del agua que trabaja por 2 semanas y el 100m debajo del agua que trabaja por 12 horas

* prueba de espray de sal: prueba de la poder de espray de sal la resistencia de los productos a la corrosión
* prueba de impacto: dos objetos que se pegan a las altas velocidades relativas
* prueba del almacenamiento: siendo almacenado bajo temperatura normal por 1 o 2 años para probar estabilidad
* sustancia relacionada ambiental

 
Productos principales:
    

MOTOR PLANETARIO de alta precisión de la CAJA DE CAMBIOS de DC, motores de pasos, motores y tornillos coreless y mesones plásticos.

 

      Solución rentable para el control de MOVIMIENTO y los usos de AUTOMAITON: médico, semiconductor, bombas, robótica, CNC, etc.


 
2.o dibujo


Etiquetas de productos:

motor de la cortina

      

motor tubular para la persiana enrrollable

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

La eficacia alta 24V Coreless automático plástico viaja en automóvili el esfuerzo de torsión grande Imágenes

Carro de la investigación 0
Envie su mensaje a este proveedor
 
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)