Registrarse | Join Free | Mi peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei y Co. Ltd. de la electrónica --El especialista micro principal de la caja de cambios del mundo
Casa > Motores tubulares >

Motor tubular de la caja de cambios del gusano de voltio 22m m de la miniatura 24 para la máquina expendedora

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ciudad: Shenzhen
Provincia / Estado: Guangdong
País/Región: China
Tel: 86-755-27322645
Persona de contacto:
Miss Zhang

Motor tubular de la caja de cambios del gusano de voltio 22m m de la miniatura 24 para la máquina expendedora

Número de modelo : ZWMD022022-76
Lugar del origen : China
Cantidad de orden mínima : 500pcs
Condiciones de pago : T / T, Western Union
Capacidad de la fuente : 600,000pcs por mes
Plazo de expedición : 15 días laborables después del pago
Detalles de empaquetado : embalado en nilón en primer lugar, entonces encuadierne, y entonces reforzado con la caja de madera
Nombre del producto : motores tubulares
Diamater : 22m m
tensión : 24V
Velocidad clasificada : 88 RPM
Corriente clasificada : 295 mA
Ninguna velocidad de la carga : 99 RPM
Ninguna corriente de la carga : 120 mA
Esfuerzo de torsión de Tated : 1603 gf.cm
Etapa de la velocidad : 2
Ratio de reducción de la transmisión : 76:1
Contacta

Motor tubular de la caja de cambios del gusano de voltio 22m m de la miniatura 24 para la máquina expendedora

Detalles rápidos
 

Parámetro técnico

diámetro

22m m

motor

Motor del cepillo de DC

nivel de ruidos

menos que 40dB

tiempo de la vida

500 horas

temperatura de trabajo

-40 a 95℃

Liquidación axial

<0.3mm

Certificación

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Conveniente para

Puerta y ventana automática, aparato médico, anuncio giratorio, máquina de caja automática, máquina expendedora, y etc.

Lengua de OSD

Inglés, francés, alemán, italiano, ruso, español, portugués, holandés, griego, Japón, coreano

Las especificaciones básicas para la referencia solamente, las especificaciones pueden ser modificadas para requisitos particulares.

 
 
Especificaciones:
 

ModeloParámetros típicos del usoEsfuerzo de torsión clasificado máximo de la caja de engranajesEsfuerzo de torsión inmediato máximo de la caja de engranajesRatio del engranajeLongitud de la caja de engranajes
ClasificadoEn ninguna cargaEn la carga clasificadaLargura total
VoltajeVelocidadActualVelocidadActualEsfuerzo de torsión
VDCRPMmA (max)RPMmA (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWMD022022-2324,032811029129573672,261,5200060002323,2
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107
ZWMD022022-25624,028120263004050397,271,750001000025633,4
ZWMD022022-30424,024120223004809472500010000304
ZWMD022022-36124,020120193005000490500010000361
ZWMD022022-42924,017120163005000490500010000429
ZWMD022022-50924,014120133003500343350010000509

sobre especificaciones apenas para la referencia y adaptable según requisitos
 
Control de calidad
 
* prueba de vida: continuamente trabajando para el periodo de tiempo requerido, después pare, después repita
* prueba del ruido: siendo puesto en la distancia de 1m (u otros requisitos) a los equipos de prueba para probar el ruido
* prueba impermeable: siendo puesto 10m m debajo del agua que trabaja por 2 semanas y el 100m debajo del agua que trabaja por 12 horas
* prueba de espray de sal: prueba de la poder de espray de sal la resistencia de los productos a la corrosión
* prueba de impacto: dos objetos que se pegan a las altas velocidades relativas
* prueba del almacenamiento: siendo almacenado bajo temperatura normal por 1 o 2 años para probar estabilidad
* sustancia relacionada ambiental
 
Productos principales:
    
1) Componente y montaje exactos de la inyección del polvo del plástico y de metal;
2) Reductor exacto de la caja de engranajes del motor: diámetro 4 a 40m m,
Velocidad de la salida: 5 a 2000rpm,
 Ratio de reducción: 2 a 2000,
Esfuerzo de torsión de la salida: 1.0gf-cm al 50Kgf-cm;
3) Maquinaria modificada para requisitos particulares de la transmisión del gusano y del engranaje;
4) Módulo electromecánico exacto del movimiento.
 
Usos:
 
Unidad del automóvil: regulador ligero principal, sistema de frenos
cocina automática: extractor de jugo de fruta y verdura
dispositivos automáticos del retrete: cubo de basura
aparato electrodoméstico: robot de la limpieza,
instrumento y metro: sistema que mide el tiempo
dispositivo médico: bomba de engranaje médica,
cuidado personal: bigudí de pelo, cepillo de dientes eléctrico
seguridad y protección: cerradura eléctrica,
cámara digital: inclinación de la cacerola
aero- aviones y juguete modelo: coche del juguete
etc.
 
 
 
2.o dibujo
 
demostración de los detalles del producto:
 


















































Etiquetas de productos:

motor del tubo

      

motor tubular para la persiana enrrollable

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Motor tubular de la caja de cambios del gusano de voltio 22m m de la miniatura 24 para la máquina expendedora Imágenes

Carro de la investigación 0
Envie su mensaje a este proveedor
 
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)