Registrarse | Join Free | Mi peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei y Co. Ltd. de la electrónica --El especialista micro principal de la caja de cambios del mundo
Casa > Motores tubulares >

motores tubulares de 22m m para la cortina de la Eléctrico-impulsión, alto Orecision de poco ruido

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ciudad: Shenzhen
Provincia / Estado: Guangdong
País/Región: China
Tel: 86-755-27322645
Persona de contacto:
Miss Zhang

motores tubulares de 22m m para la cortina de la Eléctrico-impulsión, alto Orecision de poco ruido

Número de modelo : ZWBMD022022-24
Lugar del origen : China
Cantidad de orden mínima : 500pcs
Condiciones de pago : T / T, Western Union
Capacidad de la fuente : 600,000pcs por mes
Plazo de expedición : 15 días laborables después del pago
Detalles de empaquetado : embalado en nilón en primer lugar, entonces encuadierne, y entonces reforzado con la caja de madera
Nombre del producto : motores tubulares
Diamater : 22m m
Ratio de reducción de la transmisión : 24:1
Etapa de la velocidad : 2
Tensión nominal : 24V
Velocidad clasificada : 279 RPM
Corriente clasificada : 295 mA
Esfuerzo de torsión clasificado : 768 gf.cm
Ninguna velocidad de la carga : 314 gf.cm
Ninguna corriente de la carga : 110 mA
Contacta

motores tubulares de 22m m para la cortina de la Eléctrico-impulsión, alto Orecision de poco ruido

Especificaciones:

 

 

  • Especificaciones:
    • Voltaje clasificado: 24.0V DC
    • Dirección de la rotación: CW/CCW
    • Ratio de reducción: 23/1
    • Gama de temperaturas de funcionamiento: -10-50°C
    • Gama de temperaturas de almacenamiento: -20-60°C
    • Largura total: 64.8m m
    • Longitud de la caja de cambios: 26.4m m
    • Esfuerzo de torsión clasificado máximo de la caja de cambios: el 17,000gf.cm
    • Esfuerzo de torsión inmediato máximo de la caja de cambios: los 51,000gf.cm
    • De potencia de salida: 0.5-4.5W
    • Eje de salida: Metal
  • Ninguna carga:
    • Velocidad: 313rpm
    • Corriente: 110mA máximo
  • En carga:
    • Velocidad clasificada: 279rpm
    • Corriente clasificada: 295mA máximo
    • Esfuerzo de torsión clasificado: 768 gf.cm
ModeloParámetros típicos del usoEsfuerzo de torsión clasificado máximo de la caja de engranajesEsfuerzo de torsión inmediato máximo de la caja de engranajesRatio del engranajeLongitud de la caja de engranajes
ClasificadoEn ninguna cargaEn la carga clasificadaLargura total
VoltajeVelocidadActualVelocidadActualEsfuerzo de torsión
VDCRPMmA (max)RPMmA (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWBMD022022-1624,047211041929551250,264,817000510001626,4
ZWBMD022022-2424,031411027929576875,3170005100024
ZWBMD022022-3624,02101101862951152113,0170005100036
ZWBMD022022-6424,01181201052951350132,472,117000510006433,7
ZWBMD022022-9624,079120702952025198,6170005100096
ZWBMD022022-14424,052120472953038297,91700051000144
ZWBMD022022-21624,035120312954556446,81700051000

216

 

sobre especificaciones apenas para la referencia y adaptable según requisitos

 

Uso

 

Equipos audios y visuales

PC del cuaderno, videocámara, DVD del coche, DVD del cinescopio, lector de cd del coche, cámara, cámara digital, estéreo del auricular, grabadora del casete

Uso del hogar

la máquina de afeitar eléctrica, cepillo de dientes, dispositivos de cocina, podadoras de pelo, máquinas de coser, massager, vibrador, secador de pelo, máquina del rubdown, tostador de palomitas de maíz del maíz, scissor la máquina del pelo, aspirador, utensilio de jardinería, mercancías sanitarias, cortina de ventana, máquina del café, bate

Equipos de ofimática

El CD-ROM, equipos del OA, escáner, impresoras, las máquinas multifuncionales copia las máquinas, fax, ENVÍA el cortador por fax de papel, periférico de ordenador, máquina del banco

Productos automotrices

actuador más húmedo de condicionamiento, actuador de la cerradura de puerta, espejo retrovisor retractable, metros, dispositivo de control del eje óptico, ajustador principal del nivel del haz luminoso, bomba de agua del coche, antena del coche, apoyo lumbar, máquina expendedora automática

Juguetes y modelos

modelo de control de radio, control de travesía automático, paseo-en el juguete

Equipos médicos

metro de la presión arterial, máquina de la respiración

Industrials

ambientador de aire, exhibición, válvulas de control de flujo

Herramientas de energía eléctrica

taladro eléctrico, destornillador

Instrumentos de precisión

monitor, instrumentos de la óptica


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Control de calidad
 

* prueba de vida: continuamente trabajando para el periodo de tiempo requerido, después pare, después repita

* prueba del ruido: siendo puesto en la distancia de 1m (u otros requisitos) a los equipos de prueba para probar el ruido

* prueba impermeable: siendo puesto 10m m debajo del agua que trabaja por 2 semanas y el 100m debajo del agua que trabaja por 12 horas

* prueba de espray de sal: prueba de la poder de espray de sal la resistencia de los productos a la corrosión
* prueba de impacto: dos objetos que se pegan a las altas velocidades relativas
* prueba del almacenamiento: siendo almacenado bajo temperatura normal por 1 o 2 años para probar estabilidad
* sustancia relacionada ambiental

 
Productos principales:
    
1) Componente y montaje exactos de la inyección del polvo del plástico y de metal;
2) Reductor exacto de la caja de engranajes del motor: diámetro 4 a 40m m,
Velocidad de la salida: 5 a 2000rpm,
 Ratio de reducción: 2 a 2000,
Esfuerzo de torsión de la salida: 1.0gf-cm al 50Kgf-cm;
3) Maquinaria modificada para requisitos particulares de la transmisión del gusano y del engranaje;
4) módulo electromecánico exacto del movimiento.

 
2.o dibujo

 

demostración de los detalles del producto:

 



Etiquetas de productos:

motor de la cortina

      

motor tubular para la persiana enrrollable

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

motores tubulares de 22m m para la cortina de la Eléctrico-impulsión, alto Orecision de poco ruido Imágenes

Carro de la investigación 0
Envie su mensaje a este proveedor
 
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)